CONFIRA TODOS OS DELEGADOS SINDICAIS ELEITOS

by Juan Castelo

ELEITOS DIA 13 DE AGOSTO

 

CAIP FRANCA – CASA DOM HELDER CAMARA – CASA BATATAIS – CASA SEMILIBERDADE RIBEIRÃO PRETO – UAISAS RIBEIRÃO PRETO
DELEGADO ELEITO: Álvaro de Oliveira Junior

CASA RIO PARDO – CASA RIBEIRÃO PRETO – CASA CANDIDO PORTINARI – DIVISÃO REGIONAL NORTE
DELEGADOS ELEITOS: ANDRÉ L.R.MARINS E MANOEL RIBEIRO DA SILVA 

CASA TAQUARITINGA – CASA ARARAQUARA – CASA SÃO CARLOS – CASA SERTÃOZINHO
DELEGADO ELEITO: EDEMIR GALLI

 

ELEITOS DIA 12 DE AGOSTO

CASA RIO DOURADO – CASA VITÓRIA RÉGIA
DELEGADA ELEITA: ALINE DE FÁTIMA CAETANO ALONSO MOREIRA

CASA ARAÇA – CASA ARAÇATUBA
DELEGADOS ELEITOS:  Roberto Antônio Lopes  e Patrícia Elaine da Silva 

CASA TAMOIOS – CASA SERRA DA MANTIQUEIRA – CASA SEMILIBERDADE SÃO JOSÉ DOS CAMPOS – DIVISÃO VALE DO PARAIBA – CASA CARAGUATATUBA
DELEGADO ELEITO: Evandro Luiz Benedito de Jesus 

CASA ALEXANDRE TOMÉ DE SOUZA – CASA SÃO JOSÉ DO RIO PRETO – CASA TANABI – CASA SEMILIBERDADE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO – CASA SEMILIBERDADE FERNANDÓPOLIS – CASA MIRASSOL
DELEGADO ELEITO: JOSÉ BOFF

CASA LORENA – CASA ATIBAIA – CASA JACAREI – CASA TAUBATÉ – UAISAS DRVP
DELEGADO ELEITO: Luis Rodrigo Silva

CAE GAIVOTAS – CASA RIO TURIASSU
DELEGADA ELEITA: Lilian Maria Costa

CASA RIO TOCANTINS – CASA RIO TAMISA – CASA RIO PARANA – CASA JUQUIA – CASA TOPAZIO – CASA ITAPARICA – DIVISÃO REGIONAL METROPOLITANA SUDOESTE – UAISAS DRMSE
DELEGADOS ELEITOS: Valdirene De Souza Santiago, Henrique de Paula Valerio Pires e Kele Cristina Marques Vaz do Nascimento 

CHIQUINHA GONZAGA – CASA SEMI AZALEIA – CASA SEMI ARARÉ – CASA SEM CAETANOS
DELEGADAS ELEITAS: Lediza Furuya e Maria Fernanda Resende Chaves 

 

ELEITOS DIA 11 DE AGOSTO

CASA GUARUJA – CAE GUARUJA – DIVISÃO REGIONAL LITORAL – NAI – SEÇÃO ADMINISTRATIVA GUARUJA – SEÇÃO ADMINISTRATIVA DE DIADEMA – UAISAS DIADEMA – UAISAS GUARUJA – POLO ABC – SEÇÃO TÉCNICA DIADEMA
– DELEGADA ELEITA: Márcia Regina de O. Silva 

CASA BAURU – CASA NELSON MANDELA – CASA SEMILIBERDADE BAURU – CASA BOTUCATU
– DELEGADO ELEITO: JUAREZ COLARES DOS SANTOS

CASA RUTH PISTORI – CASA BOM RETIRO – CASA SEMI FENIX
– DELEGADA ELEITA: Elisandra dos Santos Vieira

CASA SÃO VICENTE – CASA PRAIA GRANDE II –
– DELEGADO ELEITO: Marcio Ferreira Viana de Souza

CASA PRAIA GRANDE I – CASA MONGUAGUA – CASA PERUIBE
– DELEGADO ELEITO: ROMUALDO RUMANO DA ROSA

CASA ITAQUERA – CASA SEMI SÃO MATHEUS – CASA SEMI URAI – CASA GUAIANASES
– DELEGADO ELEITO: FERNANDO ANTONIO R. DE FREITAS

CASA IRAPURU I – CASA IRAPURU II
– DELEGADO ELEITO: GILDO SEVERO DA SILVA

 

ELEITOS DIA 10 DE AGOSTO

CASA LEOPOLDINA – CASA SÃO LUIZ I – CASA SÃO LUIZ II
– DELEGADO ELEITO: Francisco Alves Pereira

CASA ARUJA – CASA ITAQUA -CASA TERRA NOVA
– DELEGADO ELEITO: Jusimar Alves de Oliveira

CASA GUARULHOS – CASA GUAY- CASA SERRA DA CANTAREIRA
– DELEGADO ELEITO: Rafael Luciani Da Gama

CASA SANTO ANDRÉ I – CASA SANTO ANDRÉ II – CASA SEMI SÃO BERNARDO – CASA DIADEMA
– DELEGADO ELEITO: Leandro Peixinho Santiago

CASA BELA VISTA – CASA GOVERNADOR MARIO COVAS – CASA ONIX – CASA SÃO PAULO – CASA VILA GUILHERME
– DELEGADO ELEITOS: Icanah Amelia Nogueira Lima e João Luiz Koren

CASA MADRE TEREZA II – CASA RIO NOVO – CASA TRÊS RIOS – DIVISÃO REGIONAL SUDESTE – UAISAS DIVISÃO REGIONAL SUDESTE
– DELEGADO ELEITO: FLÁVIO JOSÉ BERTINATTI

 

ELEITOS DIA 09 DE AGOSTO

CASA JEQUITIBA – CASA RIO AMAZONAS – DIVISÃO REGIONAL METROPOLITANA CAMPINAS
– DELEGADO ELEITO: ANTONIO SERRA PIERONI JUNIOR

CASA SOROCABA I – CASA SOROCABA II – CASA SOROCABA III – CASA SOROCABA IV
– DELEGADO ELEITO: Fernando Augusto Ferreira

CASA CAIP JACARANDA – CASA MANACA DA SERRA – CASA NOVO TEMPO – CASA TAPAJÓS
– DELEGADO ELEITO: Luiz Antonio Mello

CASA NOVA AROEIRA – CASA IPE
– DELEGADA ELEITA: Isabel Assis Soares

CASA MAESTRO CARLOS GOMES – CASA ANDORINHAS – CASA CAMPINAS – CASA SEMILIBERDADE JUNDIAI – UAISAS DIVISÃO REGIONAL METROPOLITANA CAMPINAS
– DELEGADO ELEITO: JOALDO DA SILVA BRAZ

CASA SÃO BERNARDO I – CASA SÃO BERNARDO II – CASA MAÚA
– DELEGADA ELEITA: Ivani Maria Ribeiro

CASA OSASCO I – CASA OSASCO II – CASA ARPOARDOR – CASA CEDRO – UAISAS RAPOSO
– DELEGADO ELEITO: Antônio Barbosa S. Neto

CASA MOGI MIRIM – CASA LARANJEIRAS
– DELEGADO ELEITO: MARCOS ROBERTO RAMOS

 

Leia Também

Deixe um Comentário